Рейтинг концерта: %
Голосов:
Для оценки концерта нужно зарегистрироваться

Статистика концерта:

Я иду!
Посетители: 1
Средний возраст: 33
0% жен. 100% муж.

Купить билеты на Концерт "Чиж & Co" в Санкт-Петербурге:

Цена билета:
пока неизвестна

Концерт "Чиж & Co" в Санкт-Петербурге

Когда:

7 Апреля 2013, 19:00, Воскресенье

Исполнитель:
Жанр: Рок

Афиша концерта:


Анонс:


Легенда гласит, что для того, что бы по-настоящему круто играть блюз нужно либо быть старым негром из Нового Орлеана либо продать свою душу дьяволу на одном из безымянных перекрестков. Хотя, исключения бывают, например Сергей Чиграков или просто Чиж - человек, который сумел не просто круто сыграть блюз, но еще и вложить в одно из главных американских культурных явлений русскую душу.

Его песни - словно разговор по душам, а откровения лирического героя о потерянной любви или ускользающем счастье близки и понятны каждому. Впрочем, минорные мотивы Чиж отлично компенсирует песнями иного плана, не редко объединяющими в себе и эстетику городского романса, и классическое роковое звучание и оптимистичный настрой. А на концертах в общую палитру добавляются еще и импровизации, превращающие каждое исполнение в оригинальный акт творчества. 7 апреля "Чиж и Со" будут играть в клубе "Космонавт".

Концерт Чиж & Co состоится 7 Апреля 2013 на сцене Космонавт. На MusicAfisha.ru вы можете узнать подробности события, посмотреть вероятный треклист и купить билеты на концерт Чиж & Co без наценки и комиссии. Также у нас можно найти компанию для его посещения и заказать альбомы Чиж & Co на CD. Кроме того, ниже вы можете посмотреть видео с недавних выступлений Чиж & Co.

Сетлист концерта Чиж & Co

Неизвестен

--
Внимание! Треклист концерта Чиж & Co составлен на основе предыдущих выступлений исполнителя - возможны изменения.

На Концерт "Чиж & Co" в Санкт-Петербурге идут

Нет идущих

Похожие концерты

Браво
Рок
990-2750 руб.
1 чел.
12 Апреля 2013 20:00, пятница
Калинов мост
Рок
770 руб.
0 чел.
12 Апреля 2013 20:00, пятница

Комментарии

Показать все комментарии (0)
Чтобы оставлять комментариизарегистрируйтесьиливойдите