Рейтинг концерта: 100%
Голосов: 1
Для оценки концерта нужно зарегистрироваться

Статистика концерта:

Я иду!
Посетители: 5
Средний возраст: 21
20% жен. 80% муж.

Купить билеты на Концерт Funeral for a Friend в Санкт-Петербурге:

Цена билета:
850 руб.

Концерт Funeral for a Friend в Санкт-Петербурге

Когда:

21 Марта 2013, 19:00, Четверг

Где: Aurora
Исполнитель:
Жанр: Хардкор

Афиша концерта:


Анонс:


Британская хардкор-группа Funeral for a Friend возвращается в Санкт-Петербург. В 2013 году у коллектива вышел новый альбом Conduit, несколько песен с которого обязательно будут сыграны 21 марта на концерте в клубе "Аврора".

Funeral for a Friend объехали почти весь мир, сыграли на всех континентах, приняли участие в самых крупных фестивалях (среди которых Rock am Ring, Download, Sonisphere). Избавившись от влияния мэйджеров, парни, что называется, вернулись к корням с выходом альбома Conduit. Гремучая смесь из post-hardcore и melodic hardcore с явным влиянием heavy metal расшевелит даже самую унылую толпу на концерте. А уж концерты этот уэльский квинтет умеет давать отличные. В ходе тура в поддержу нового альбома по родной Великобритании, где группа особенно любима, билеты на многие шоу были распроданы заранее.
Funeral for a Friend образца 2013 года докажут всем, что сильны как никогда.

Концерт Funeral for a Friend состоится 21 Марта 2013 на сцене Aurora. На MusicAfisha.ru вы можете узнать подробности события, посмотреть вероятный треклист и купить билеты на концерт Funeral for a Friend без наценки и комиссии. Также у нас можно найти компанию для его посещения и заказать альбомы Funeral for a Friend на CD. Кроме того, ниже вы можете посмотреть видео с недавних выступлений Funeral for a Friend.

Сетлист концерта Funeral for a Friend

Пока неизвестен

--
Внимание! Треклист концерта Funeral for a Friend составлен на основе предыдущих выступлений исполнителя - возможны изменения.

На Концерт Funeral for a Friend в Санкт-Петербурге идут

Нет идущих

Похожие концерты

Heaven In Her Arms
Хардкор
пока неизвестна
0 чел.
22 Марта 2013 20:00, пятница
Heaven Shall Burn
Хардкор
1000 руб.
0 чел.
21 Марта 2013 20:00, четверг

Комментарии

Показать все комментарии (0)
Чтобы оставлять комментариизарегистрируйтесьиливойдите