Рейтинг концерта: %
Голосов:
Для оценки концерта нужно зарегистрироваться

Статистика концерта:

Я иду!
Посетители: 0
Средний возраст: 0
0% жен. 0% муж.

Купить билеты на Концерт "Полюса" в Санкт-Петербурге:

Цена билета:
500 руб.

Концерт "Полюса" в Санкт-Петербурге

Когда:

22 Ноября 2012, 19:00, Четверг

Исполнитель:
Жанр: Рок

Афиша концерта:


Анонс:


Музыка должна быть неожиданной, в том числе и для самих музыкантов. Новый альбом группы "Полюса" "Точка невозврата" наполнен радостью от неожиданности звучания и переливающихся чувствами текстов.

В общей дискографии группы - это 4-й альбом, в него также вошел макси-сингл 2012 "На спине у кита". "Точка невозврата" отражает развитие группы за все время существования. Прежняя чистота форм и текстур усложнилась новыми, более сложными и глубокими звуковыми ландшафтами.

За годы существования группа "Полюса" сумела создать собственную небольшую вселенную музыки. В ней можно встретить сказочных персонажей, роботов, киборгов, лирических героинь и просто влюбленных. В текстах Ильи Разина нет места густым сумеркам безнадежности, каждая строчка вселяет надежду, каждый звук делает тебя живым.

Для ценителей иронии и "Поэзии" приготовлены "Толик" и "Робот". Поклонникам боевиков приглянется "Детский мир", "Кино" и "Делай меня живым". Бонус-треками к альбому выйдут две переосмысленные песни начала нулевых: "Северная сказка" с дебютного альбома и, не издававшаяся ранее "Безразмерная".

Новый альбом звучит совсем иначе. Это те же Полюса, все еще свободные от жанровых канонов и прочих ограничений, все еще видящие себя в изобретенном ими жанре chozamusic, но перешедшие черту, поставившие точку и вступившие на новый путь. Необратимые изменения коснулись, в том числе, и состава группы. Уже год барабанщик Антон Новиков и басист Виктор "Pro" Санков (экс-Nina Karlsson, The Krolls, Сегодняночью) являются постоянными участниками "Полюсов". Также к группе присоединился доселе студийный гитарист Дмитрий Павлов (группа "Мегаполис"). В записи альбома принимали участие небезызвестные мастера звука - Коля Бичан, Борис Истомин и Влад Жуков.

Презентация альбома состоится в новом клубе А2.Спутник.

Концерт Полюса состоится 22 Ноября 2012 на сцене A2 Green Concert. На MusicAfisha.ru вы можете узнать подробности события, посмотреть вероятный треклист и купить билеты на концерт Полюса без наценки и комиссии. Также у нас можно найти компанию для его посещения и заказать альбомы Полюса на CD. Кроме того, ниже вы можете посмотреть видео с недавних выступлений Полюса.

Сетлист концерта Полюса

Пока неизвестен

--
Внимание! Треклист концерта Полюса составлен на основе предыдущих выступлений исполнителя - возможны изменения.

На Концерт "Полюса" в Санкт-Петербурге идут

Нет идущих

Похожие концерты

Billy's Band
Рок
880-1650 руб.
0 чел.
17 Ноября 2012 20:00, суббота
Markscheider Kunst
Рок
скоро в продаже
0 чел.
23 Ноября 2012 20:00, пятница

Комментарии

Показать все комментарии (0)
Чтобы оставлять комментариизарегистрируйтесьиливойдите