Звезды занимаются продажей своих автографов

26 Июня 2012 г.

Современные звезды музыкального олимпа стали настолько бедны, что начали продавать даже свои автографы и фотографироваться с фанатами за деньги. Такая ситуация впервые была замечена прессой у Шерил Кроул, которая брала деньги за совместное фото с фанатами. Однако, сенсации из этой новости не получилась, так как большинство современных артистов зарабатывают деньги таким образом. При этом стоит отдать должное музыкантам старшего поколения, таким как Пол Маккартни, Род Стюард и группе The Rolling Stones, которые, не смотря ни на что, остаются верным своим принципам человечности и устраивают встречи с поклонниками бесплатно. Представитель Пола Маккартни Стюарт Белл объяснил прессе, что продажа автографов и прочие платные услуги общения со звездами вызваны снижением продаж альбомов исполнителей.

Все это стало бы напоминать летние "фото с обезьянкой" в парке на память, если бы ценовой прейскурант артистов не был таким ошеломляющим. Кэти Перри например всего за 319 фунтов "подарит" вам сумку-сувенир, фото и автограф. Притом, что Джастин Бибер улыбнется в вашу фотокамеру немного дороже - за 350 фунтов. Сувенир и фото с автографом от Рианны - 340 фунтов, а вот Бейонсе недавно подняла расценки за автографы с 285 до 1100 фунтов.

Поэтому, если хотите получить автограф или фото со своим кумиром, спешите - ведь цены быстро растут. Между тем, звездам такой бизнес во время турне приносит около миллиона долларов дополнительно.

Комментарии

Показать все сообщения (0)
Чтобы оставлять комментарии,зарегистрируйтесьиливойдите