Yeasayer определились с новыми датами турне

16 Октября 2012 г.

Американский коллектив Yeasayer, собиравшийся отправится в европейское турне осенью нынешнего года, для поддержки нового альбома Fragrant World, вынужден был отложить намеченные планы. У одного из участников группы – клавишника и гитариста Ананда Уайлдера родился ребенок, и музыкант поспешил к своей жене, чтобы провести первые месяцы вместе с супругой и новорожденным. Музыканты Yeasayer решили, что отправляться на гастроли без одного из участников будет не правильно, и решили отложить турне до лучших времен.

Однако, теперь даты нового турне определены и американские звезды готовятся в вылету в Европу. Турне предполагает проведение одиннадцати концертов в восьми странах Европы и Британии. Старт тура произойдет 2 декабря в шотландском городе Глазго, последний концерт запланирован на 13 декабря и состоится в Берлине.

Кроме хорошей новости о новых датах турне, Yeasayer дарят своим фанатам новый клип на песню Reagan's Skeleton из альбома Fragrant World поступившего в продажи в августе нынешнего года. Песня, которая стала одним из хитов нового альбома группы выйдет отдельным синглом в конце ноября 2012 года, и до гастрольного турне, все желающие смогут ознакомиться со свежим материалом от Yeasayer.

Комментарии

Показать все сообщения (0)
Чтобы оставлять комментарии,зарегистрируйтесьиливойдите