Во время гастролей певца Сила должны сопровождать массажистки и попугай

16 Октября 2012 г.

Знаменитый исполнитель Сил (Seal) пребывающий в европейским турне поражает организаторов своими странностями в бытовом райдере. Исполнитель даст ряд концертов в Великобритании, Франции, Чехии, Польше и впервые посетит Украину. Россия в этот раз гастролями не охвачена, однако организаторы московских концертов вздохнут с облегчением, узнав через что приходиться проходить их украинским коллегам. Итак 23 ноября в Киеве ожидается единственное выступление Сила, но для того чтобы оно состоялось организаторам стоит приложить изрядное количество усилий.

Кроме уже стандартных апартаментов класса люкс, в которых пристало останавливаться звездам, Сил требует чтобы к трапу его самолета был подан Bentley нынешнего года выпуска, управлять которым должна женщина с отлично владеющая английским. Правильное питание является одним из постулатов жизни певца, поэтому 10 литров горной талой воды, сырой миндаль и органическое молоко, множество экзотических фруктов, а также 5 кг льда должны быть в свободном доступе у артиста круглосуточно.

Стиль гримерной певец выбирает с учетом его склонности к медитациям, оформление в бордовых тонах с большим количеством свежих роз, должно включать в себя также чаши с огнем, благовоньями и свечами. Зеркала в полный рост и попугай Какаду бордового цвета также непременно должны быть в гримерке, иначе певец не сможет нормально подготовиться к концерту. Апогеем требований Сила стало наличие двух молодых девушек-массажисток, которые должны обладать навыками всех видов массажа, включая тайский, а также навыками тантрического ритуального секса. Райдер практически исключает наличие алкогольных напитков, в перечне исполнителя лишь вино "Шираз" и шампанское "Вдова Клико".

Комментарии

Показать все сообщения (0)
Чтобы оставлять комментарии,зарегистрируйтесьиливойдите