В январе 2013 в Москву приедет шоу Michael Jackson The Immortal World Tour от Cirque du Solei

20 Июня 2012 г.

Одна из самых популярных и фееричных трибьют-постановок мира - Michael Jackson The Immortal World Tour от Cirque du Solei посетит Москву 22-27 января будущего года. Концерты, посвященные памяти короля поп-музыки Майкла Джексона будут проходить в СК Олимпийский.

Для шоу-команды Cirque du Solei это первое мировое турне такого размаха. Танцоры и акробаты, вдохновленные творчеством Джексона, создали удивительный неординарный концерт, поражающий жителей всего мира своим размахом и феерией. А главное, все номера, сопровождаемые бессмертной музыкой короля поп-эстрады, наполняют зал той атмосферой, которую раньше создавал сам Джексон.

Организаторы канадской постановки считают, что только такими памятными концертами, вновь наполняющими музыку "свежим дыханием", можно почтить память великой личности, положившей жизнь на алтарь искусства.

Концертная постановка рассказывает зрителю о творческом поиске Майкла, музыкально-акробатические номера выполнение артистами высокого класса захватывают своей техничностью и красотой. События спектакля происходят на ранчо Джексона Неверленде, что позволяет зрителям как бы приоткрыть занавес личной жизни певца, окунутся в его внутренний мир.

Знаковым является также тот факт, что непосредственное участие в шоу приняли люди, тесно работающие с Майклом на протяжении его жизни. Режиссурой постановки, например, занимался бывший танцор шоу Dangerous Джейми Кинг. Подборку музыки взял на себя Грег Филлингейнс, активно работавший над многими альбомами Джексона включая последний. Костюмером стал Залди Гоко, который получив заказ на последнее шоу певца This Is It, но в связи с трагическими обстоятельствами, так и не успел его закончить. Хореографы и музыканты, сотрудничавшие с королем поп-сцены также согласились работать на шоу. В конечном итоге, была достигнута максимальная приближенность к атмосфере концертов самого Майкла, семья которого также одобрила шоу.

Майкл Джексон при жизни часто посещал постановки Cirque du Solei, был просто их фанатом, поэтому душевность самой игры актеров завершает гармоничную картину воссоздания жизни и творчества этого великого музыканта.

Билеты на шоу Michael Jackson The Immortal World Tour от Cirque du Solei уже можно купить на сайте Kontramarka.ru. Стоимость билетов - от 2200 до 6600 рублей.

Комментарии

Показать все сообщения (0)
Чтобы оставлять комментарии,зарегистрируйтесьиливойдите