В августе состоится первый авторский фестиваль группы Slipknot

12 Июля 2012 г.

Американские представители тяжелого метала, группа Slipknot решилась на организацию собственного фестиваля. Он будет проходить в родном штате музыкантов Айова и в Миннесоте 17 и 18 августа 2012 года. Название мероприятия музыканты подобрали сами, в честь своей группы они назвали фестиваль Knotfest.

По праву организаторов события, место хедлайнеров Knotfest займет сама группа Slipknot, их выступления будут завершать оба концертных дня фестиваля. Кроме выступления самих металлистов из Айовы, фестиваль также посетят такие знаменитые друзья группы как Deftones, Dethklok, Lamb of God, Серж Танкян, Prong и The Urge, которые выступят в первый фестивальный день в городке Каунсил Блаффс. Второй день Knotfest будет проходить в Сомерсете, где кроме предыдущих участников на сцену выйдут Cannibal Corpse, The Dillinger Escape Plan и Gojira.

Группа Slipknot обещает сделать фестиваль не просто интересным и зрелищным, а также разносторонним. Кроме музыкальной составляющей организаторы обещают множество развлечений, которые пока оставляют от прессы в секрете. Во время двух дней мероприятия на территории Knotfest будет открыт музей группы, с их музыкальными инструментами и сценическими костюмами разных годов.

Комментарии

Показать все сообщения (0)
Чтобы оставлять комментарии,зарегистрируйтесьиливойдите