В 2013 году на "Максидром" приедут 30 Seconds to Mars

12 Ноября 2012 г.

Организаторы международного фестиваля под открытым небом Максидром объявили первую информацию о месте проведения, дате и одном из хэдлайнеров мероприятия 2013-го года.

Maxidrom 2013 пройдет в своем обычном формате оупен-эйра 12 июня в Москве, первыми объявленными участниками фестиваля стала группа 30 Seconds to Mars, очень популярная в России. Музыкальный проект 30 Seconds to Mars был создан по инициативе двух голливудских звезд Шеноном и Джаредом Лето, которые приходятся друг другу братьями. По стилистике группу в большинстве относят к эмо-року, который стал популярным около пяти лет назад. Впервые российская публика увидела живьем 30 Seconds to Mars уже в 2008 году, и с тех пор наша страна стала одной из любимых для музыкантов, поэтому они не единожды приезжали в Россию с концертами. В 2013 году коллектив планирует выпустить новый альбом.

Аэродром в Тушино уже не первый год принимает фестиваль "Максидром" на своей территории. Оупен-эйр имеет богатую историю, впервые проведенный в 1995 году по инициативе радио Maximum, а теперь практически ежегодно, он собирает на своей площадке множество популярных исполнителей. В прошлом году фест длился целых два дня, и отличился выступлениями таких звезд мировой сцены как Linkin Park и The Cure.

Комментарии

Показать все сообщения (0)
Чтобы оставлять комментарии,зарегистрируйтесьиливойдите