Шведские рокеры Engel закончили свой концертный тур досрочно

11 Декабря 2012 г.

Все предстоящие концерты шведской группы Engel вплоть до конца турне были отменены до неограниченного периода, это связано с недомоганием одного из участников группы, который какое-то время не сможет выходить на сцену.

Яркие и драйвовые шоу металлистов, которые как раз находились в концертном турне  Blood Of Saints Over Sweden, пришлось прекратить из-за проблем с коленом одного из музыкантов  Engel, басиста Стива Дренана. Он очень активно заводил публику и много отрывался на выступлениях, что в конечном итоге получил механическую травму коленного сустава. Боль в ноге, не дает возможности басисту  полноценно выступать, поэтому всей группе пришлось завершить турне еще до его официального окончания. Для того чтобы вылечить Стива необходимо хирургическое вмешательство, после операции нагрузки на колену будут противопоказаны, поэтому, когда басист сможет приступить к полноценной концертной деятельности, пока неизвестно.

Сам Дренон сообщил прессе, что у него и раньше были проблемы с коленом, которые переросли в хроническую болезнь, однако он рассчитывал на то, что сможет отыграть тур до конца и лишь после выступлений заняться здоровьем. Неожиданное обострение, вызванное чрезмерными нагрузками, форсировало болезнь и привело к печальным последствиям.

Комментарии

Показать все сообщения (0)
Чтобы оставлять комментарии,зарегистрируйтесьиливойдите