Шевчук и Земфира дадут совместный концерт

29 Марта 2013 г.

Летом, 12 июня в столице республики Башкортостан Уфе пройдёт совместный концерт Земфиры и лидера рок-группы ДДТ Юрия Шевчука. Как отмечают организаторы, планируемое мероприятие будет длиться три часа, и станет подарком на день рождения Уфы, и по совместительству, родному городу музыкантов. Первой на сцене появиться Земфира, завершать же концерт будут участники группы ДДТ. Последним подарком для жителей города станет праздничный салют.

Со слов Юрия Шевчука стало известно, что концерт, который планируют ДДТ и Земфира буде беспрецедентным по уровню технического оснащения. Кроме любимых всеми жителями Уфы, песен, артисты решили подарить родному городу еще и качественный звук, который будет обеспечен оборудованием высокого уровня, привезенным специально для данного мероприятия. Оснащение музыкантов в целом весит около 70 тонн и должно стать гарантией отличного шоу.

Билеты на праздник ко дню рождения Уфы, в котором задействованы Шевчук и Земфира, будут достаточно доступными - минимальная цена на билет составляет 600 рублей. Также отмечается тот факт, что часть средств, полученных в ходе концерта, будет использована на благотворительность – деньги перечислят на счет детской республиканской клинической больницы.

Комментарии

Показать все сообщения (0)
Чтобы оставлять комментарии,зарегистрируйтесьиливойдите