С 1 по 5 августа Краснодарский край встретит фестиваль Кубана 2013

12 Июля 2012 г.

Первые 5 дней августа станут фестивальными для поселка Веселовка на черноморском побережье Краснодарского края. Тут в очередной раз состоится российский фестиваль Kubana 2012, который объединит все музыкальные течения от популярной музыки до альтернативы и метала в единый поток и поможет оторваться зрителям по полной. Впервые фестиваль будет длиться целых 5 дней и его посетят звезды мирового уровня.

Kubana – это мероприятие, которое входит в европейскою ассоциацию фестивалей Yourope. Оно занимает весомое место среди музыкальных событий российского лета, и считается одним из лучших оупен-эйров страны. Последний фест собрал на своей территории более 70 000 человек, а в этом году Kubana 2012 обещает побить все рекорды по количеству зрителей.

Список участников фестиваля уже известен и среди них такие знаменитые музыканты как Korn, The Offspring, Ленинград, Gogol Bordello и многие другие. Артисты будут выступать на двух концертных площадках, на протяжении пяти дней вы сможете насладиться музыкой разных стилей и запастись отличным настроением на целый год. Более детальный список участников можно найти на официальном сайте фестиваля Kubana.com.

Кроме ярких впечатлений от музыкальной составляющей предстоящего события, зрители смогут посетить спортивные мероприятия Kubana 2012, и стать зрителями второго этапа соревнований за кубок России по кайтсерфингу.

На территории фестиваля будет работать пункт сбора пожертвований для пострадавших от наводнения в Крымском районе Краснодарского края. Кроме того, часть средств, полученных от продажи билетов, будет также направлена в качестве пожертвования жителям Крымска.

Стоимость однодневного билета на Кубану 2012 составляет 1500 рублей, цена абонемента на все дни - 6000. Купить билеты на фестиваль без наценки можно здесь.

Фестиваль Кубана 2014 пройдет с 14 по 19 августа в поселке Веселовка.

Комментарии

Показать все сообщения (0)
Чтобы оставлять комментарии,зарегистрируйтесьиливойдите