Рианна и Coldplay споют дуэтом на церемонии закрытия Паралимпийских игр

6 Сентября 2012 г.

На церемонии закрытия Паралимпийских игр, которая состоится в Лондоне 9 сентября, будет представлено грандиозное шоу, хедлайнерами которого станут группа Coldplay и певица Рианна. Вместе они исполнят песню Princess Of China, выпущенную в 2011 году в рамках альбома Mylo Xyloto. Также музыканты исполнят свой сольный материал отдельно друг от друга.

Однако, в целом, выступление на Паралимпийских играх будет состоять в большинстве своем, из концерта Coldplay. Группа специально отказалась от выступления на праздничных мероприятиях Олимпийских игр, чтобы поддержать спортсменов паралимпийцев, и теперь они готовы выложиться на полную катушку, и предоставить свою программу из последнего альбома 2011 года.

29 августа была проведена церемония открытия Паралимпийских игр, которая прошла при участии известного дуэта электронщиков Orbital, исполнивших хит Spasticus Autisticus Иэна Дьюри. Ведущими на открытии Игр стали актер Иэн Макклен и ученый физик-теоретик Стивен Хокинг. Хокинг увы перенес боковой амиотрофический склероз, в результате чего остался парализован и потерял способность говорить. С публикой он общался через аппарат синтезирующий речь, по средству подсоединения к мимической мышце щеки, через которую аппарат и контролируется Хокингом.

Комментарии

Показать все сообщения (0)
Чтобы оставлять комментарии,зарегистрируйтесьиливойдите