Red Rocks Tour продолжает гастроли по городам России

22 Июня 2012 г.

30 июня под патронажем Культурной Олимпиады "Сочи-2014" Red Rocks Tour проведет очередной концерт, на этот раз в Тюмени. В целом, шоу Red Rocks Tour планируется в 20 городах России, они уже были проведены в Казани, Самаре, Перми, Волгограде, Ростове-на-Дону, Ставрополе и других городах. Генеральный спонсор тура Сбербанк объявил о начале проекта еще в начале 2012 года в Сочи, и с того времени в рамках Red Rocks Tour происходят концерты популярных музыкантов России и Европы, вход на все мероприятия бесплатный. Кроме того, на каждом концерте происходят записи ликующей публики, которые в конечно итоге, обработанные опытными ди-джеями станут частью гимна болельщиков олимпиады в Сочи и войдут в онлайн - библиотеку сэмплов "Музыка будущего". Это значит что каждый зритель, заглянувший на концерт, может не только насладится отличной музыкой, а еще и почувствовать себя частью истории – принять участие в записи гимна предстоящих олимпийских игр.

Шоу в Тюмени, как и прошедшие мероприятия Red Rocks Tour обещает быть интересным и запоминающимся. В нем примут участие 3 звездные музыкальные команды.  Откроет концерт московский инди-поп-рок коллектив More Money со своей эпатажной вокалисткой Надеждой Грицкевич, в след за ними выйдет маститая российская фолк-рок группа Маша и Медведи, а завершат праздник музыки известные украинские рок-музыканты Океан Эльзы. Вместе со Святославом Вакарчуком будет записан тюменский фрагмент к сочинскому олимпийскому гимну.

После Тюмени, в рамках тура состоятся концерты еще в 8 городах России: Омск - 7 июля, Новосибирск - 14 июля, Томск - 21 июля, Красноярск - 28 июля, Иркутск – 4 августа, Ярославль - 25 августа, Рязань - 1 сентября, Калининград - 15 сентября.

А завтра - 23 июня, в рамках данного тура состоится мероприятие в Екатеринбурге. Город посетят такие известные коллективы как Би-2 и Мачете, завершат выступление норвежские электронщики Royksopp.

Комментарии

Показать все сообщения (0)
Чтобы оставлять комментарии,зарегистрируйтесьиливойдите