Осенью стартует юбилейный тур коллектива Валерия Кипелова

29 Июля 2012 г.

В этом году сольный проект бывшего гитариста группы "Ария" Валерия Кипелова, отмечает свой десятилетний юбилей. В честь такого события музыканты отправляются в гастрольный тур по городам России, который начнется с концерта в Сыктывкаре 15 сентября, а завершится в Новосибирске 12 декабря. После зимних холодов "Кипелов" обещают возобновить шоу в рамках турне.

Концерт в петербуржском ДС "Юбилейный" состоится 26 октября, московское выступление запланировано 1 декабря в Crocus City Hall. Программа шоу включит в себя самые известные хиты группы за 10 лет существования, однако поклонников из двух крупнейших российских городов Питера и Москвы, ожидают сюрпризы организаторов, о которых предупреждает директор группы Евгений Одинцов. Информация о том, какой подарок "Кипелов" готовят для своих фанатов, пока не разглашается, однако поговаривают о возможности присутствия на этих выступлениях бывших участников "Арии" Маврина и Терентьева. Также в роли подарка может выступить издание специального альбома лучших хитов или что-нибудь в этом духе.

С 1 сентября 2002 года – дня создания коллектива, музыканты выпустили всего два альбома: "Реки времен" 2005 года, который был переиздан в 2007 в связи со сменой состава группы, а также альбом "Жить вопреки", выпущенный в 2011 году. Группа "Кипелов" объясняют такое малое количество изданий кропотливой работой над каждой песней.

Комментарии

Показать все сообщения (0)
Чтобы оставлять комментарии,зарегистрируйтесьиливойдите