Объявлены участники фестиваля "Воздух" 2014

12 Апреля 2014 г.

С 20 по 22 июня в Петрозаводске пройдет музыкальный фестиваль "Воздух". В 2014 году хедлайнерами мероприятия выступят такие российские группы как "ДДТ", Noize MC, "НАИВ", "КняZz", Louna, и финны The Rasmus. Также на "Воздухе" 2014 выступят: "Слот", "Серьга", Игорь Растеряев, Сурганова и оркестр, "Мастер", "Разные люди", "Анимация", "Мураками", "Ангел небес", "План Ломоносова", "Бригадный подряд", Casual, "Скворцы степанова" и "Плаксы".

Фестиваль "Воздух" 2014 пройдет на аэродроме "Пески", что в 10 минутах езды от центра Петрозаводска. Помимо музыкальной составляющей гостей будут ждать национальные парки, уникальные исторические памятники старины, центр экстремальных видов отдыха, дикая природа и, конечно, чистейший воздух республики Карелия. Информация о том как добраться и об автобусных турах из разных городов доступна на официальном сайте Vozduh.info.

Стоимость билетов: на 1 день фестиваля "Воздух" - 1200 рублей, абонемент на все 3 дня - 2300 рублей. Палаточный билет, позволяющий пронести и установить палатку на 4 человек - 2000 рублей. Купить билеты на фестиваль "Воздух" 2014 можно на сайте Пономиналу.ру. Есть возможность онлайн оплаты, а распечатать билеты на принтере.

Комментарии

Показать все сообщения (0)
Чтобы оставлять комментарии,зарегистрируйтесьиливойдите