Obituary перенесли свой концерт из КЗ "Москва" в малый зал клуба Milk

26 Июня 2012 г.

28 июня в Москве состоится концерт death metal группы Obituary, одной из самых популярных команд в этом направлении, стоящих у самих истоков дэта. Коллектив основанный во время пика развития тяжелого метала – 80-е года, Obituary смогли пробиться на большую сцену и завоевать популярность среди любителей рока во всех странах. Талант фронтмена группы Джона Тарди и средний равномерный темп игры музыкантов всегда выделяли Obituary из массы других коллективов то гоняющихся за супер скоростью, то копирующих признанных рок-икон.

Самым популярным альбомом коллектива считается The End Complete, который побил все мировые рекорды продаж пластинок в стиле дет. На концерте планируется исполнение микса из самых популярных песен группы, а также свежий материал.

Изначально проведение концерта планировалось в Концертнм зале "Москва", однако возникли некоторые разногласия между организаторами шоу. В конечном итоге, столица не останется без концерта, а пройдет он 28 июня в клубе Milk, в малом зале. Билеты приобретенные на Obituary в КЗ "Москва" остаются действительными и для нового места проведения, поэтому не унывайте, а приходите слушать настоящий качественный death metal.

Комментарии

Показать все сообщения (0)
Чтобы оставлять комментарии,зарегистрируйтесьиливойдите