На квартирник "Аквариума" можно попасть, пожертвовав на благотворительность

12 Сентября 2012 г.

20 сентября в Москве, на территории Центра имени Всеволода Мейерхольда состоится квартирник Бориса Гребенщикова и группы "Аквариум", на который можно попасть исключительно по приглашениям, ведь мероприятие рассчитано всего на 250 человек.

Однако, для поклонников творчества Гребенщикова, желающих послушать любимую группу, появилась хорошая новость. Недавно, на Интернет-просторах стартовала благотворительная акция в поддержку центра реабилитации инвалидов детства "Наш солнечный мир". Смысл акции заключается в том, что каждый пожертвовавший на нужды центра реабилитации сумму не менее 15 долларов, сможет принять участие в розыгрыше двух приглашений на закрытое мероприятие "Аквариума". Для участия в розыгрыше перевод денег должен осуществляться через систему MasterCard, картой зарегистрированной в России.

Победители будут выбираться организаторами из первой тысячи, счастливчиками станут не те кто вложил больше, а каждый четырнадцатый из сотни участников. Акция продлится до полуночи с 17 на 18 сентября, а вечером 18 сентября уже будут известны имена победителей, которые получат по два билета на данное мероприятие.

Квартирник группы "Аквариум" - это мероприятие приуроченное юбилею коллектива, в этом году музыкальному проекту исполняется сорок лет. Вырученные от квартирника средства будут переданы для осуществления помощи хосписам России.

Комментарии

Показать все сообщения (0)
Чтобы оставлять комментарии,зарегистрируйтесьиливойдите