На этих выходных отгремит крупнейший фестиваль Урала Future Festival Global Open-Air 2012

5 Июля 2012 г.

С 6 по 8 июля недалеко от Белоярского водохранилища на территории туристической базы "Волна" проходит один из самых крупных open-air фестивалей России Future Festival Global Open-Air 2012. Любители потанцевать смогут насладиться там веселыми ритмами в стилях techno/progressive несколько суток подряд и оторваться на танцполах по-полной.

Организаторы фестиваля нынешнего года подготовили много сюрпризов, которые удивят своей масштабностью и красотой. На основной танцевальной площадке установлена мощная система звукопередачи в 50 квт, а сцена для диджейских пультов кроме необычного оформления имеет высоту 15 метров, так что хедлайнеров феста смогут увидеть все присутствующие. Состав участников сформирован из знаменитых по всему миру ди-джеев из Бельгии, Германии и Нидерландов, также представят свои треки русские и украинские представители клубной музыки. Среди них такие известные электронщики как Oliver Huntemann из Германии, Secret Cinema из Амстердама, Marco Bailey из Бельгии и многие другие. Сопровождение музыки обещает быть очень интересным, 3D маппинг и яркое лазерное шоу дополнят музыкальную картину модных треков.

Других, менее известных ди-джеев из Урала и юных московских дарований ждут менее крупные площадки фестиваля Ravezon Drum&Bass Arena, московский танцпол Своя Атмосфера, площадка Всемирье, арена Техническая Лаборатория, и арена Олени, от одноименного ночного клуба.

Открытие фестиваля произошло 6 июля, и сейчас за 750 рублей можно посетить его территорию и набраться энергии и драйва до конца воскресенья 8 июля.

Близ танцплощадок расположен палаточный городок, действует свободный Wi-Fi.

Комментарии

Показать все сообщения (0)
Чтобы оставлять комментарии,зарегистрируйтесьиливойдите