Московский райдер Дженнифер Лопес оказался длиннее, чем у Мадонны

22 Сентября 2012 г.

10 и 11 ноября "Крокус Сити Холл" будет принимать звезду мирового уровня - Jennifer Lopez, которая сейчас находится в мировом гастрольном туре Dance Again. Однако, как оказалось, обеспечить выступление Лопес в российской столице – дело не из легких. Недавно проводившие концерт Мадонны организаторы просто разводят руками, ведь Дженнифер "переплюнула" свою предшественницу, выставив еще более жесткие условия райдера.

Гримерка певицы должна располагаться, ни где-нибудь, а именно в гостиничном номере певицы, оборудованная множеством зеркал. Оформление в белом цвете должно включать в себя не только стены и аксессуары комнаты, но и конечно, белый мини-диванчик, названный Лопес Love Seat. Он нужен певице для приятного времяпровождения со своим новым бой-френдом, самым ярким танцором балета звезды – Каспером. Также в условиях райдера подготовка ароматических свечей с ванильным ароматом, которые обожает Дженифер.

Кроме нового молодого человека, певица привезет с собой команду из 90 человек, а также свою семью – маму и двоих детей. Малыши не должны нуждаться в чем либо, поэтому для них предусматривается оборудование отдельной комнаты и игровой площадки. Банные полотенца детей также должны быть домашними, с вышивками и именами: крокодильчик для одного и бегемотик для второго.

Певица обещает грандиозное шоу со множеством танцев, спецэффектов и сменой нескольких эксклюзивных нарядов. В России Дженнифер Лопес даст 3 концерта:
- 8 ноября - СКК - Санкт-Петербург;
- 10 ноября - Крокус Сити Холл - Москва;
- 11 ноября - Крокус Сити Холл - Москва.

Комментарии

Показать все сообщения (0)
Чтобы оставлять комментарии,зарегистрируйтесьиливойдите