Майлз Кейн посетит летний опен-эйр под Одессой

11 Июля 2012 г.

Summer Sound Griboffka – летний международный музыкальный фестиваль, который проходит под открытым небом на территории поселка Грибовка возле Одессы.  В этом году целых 5 дней с 16 по 21 июня здесь вас будет ждать музыкальная развлекательная программа при участии таких известных звезд России, Украины и других стран как Ленинград, ВВ, Ляпис Трубецкой, ТНМК и другие. В первые дни фестиваля Summer Sound Griboffka зрители смогут послушать и оценить выступления неизвестных молодых коллективов (более 30 новичков), лучшие из которых позднее смогут выступить на одной сцене с хэдлайнерами мероприятия.

Главной сенсацией предстоящего опен-эйра стала заявка организаторов о приезде туда мировой знаменитости, исполнителя в стиле инди-рок Майлза Кейна. Популярный британский музыкант прославился своим участием в таких проектах как The Rascals и The Last Shadow Puppets, а теперь он занимается сольной карьерой. Выступление Майлза Кейна запланировано на 20 июля.

Кроме концертной программы в рамках Summer Sound Griboffka пройдет множество интересных событий, состоится ряд мастер-классов по тематике ведения шоубизнеса и медиотехнологиям, также будет проводиться конкурс Мисс Рок, а при поддержке Украинской ассоциации мотоциклистов (Ukrainian Motorcycles Association)  организуют Griboffka Bike Week для всех байкеров посетивших фест.

Комментарии

Показать все сообщения (0)
Чтобы оставлять комментарии,зарегистрируйтесьиливойдите