Мадонна заявила на концерте в Нью-Йорке о своих политических предпочтениях

10 Сентября 2012 г.

Во время своего гастрольного тура MDNA американская поп-звезда Мадонна совершала много шокирующих поступков и провокационных действий, приезжая в каждую из стран турне, она пыталась вникнуть в общественную и политическую жизнь государства и вынести во время концерта на обозрение актуальные проблемы современности. Во Франции певица подняла вопрос фашизма, в России поддержала группу Pussy Riot и выступила в защиту прав геев. Все четыре месяца гастролей сопровождались скандалами и эпатажными выходками.

Новый концерт певицы в Нью-Йорке не обошелся без очередных ярких событий и заявлений. На этом выступлении певица впервые выступала со словесными обращениями к зрителям между концертными номерами. Она рассказала о том, как много хорошего и плохого повидала по свету во время этого тура. Концерт совпал по дате проведения со съездом Демократической партии в США.

Певица в своих речах не скрывала приязни к нынешнему президенту и восхитилась его женой. Она призвала американцев ценить свои права и свободы, а также страну, в которой они живут. В момент концерта, когда по постановке певица показывает залу свои ягодицы, Мадонна оголила спину, а там, на нижней части поясницы большими буквами было написано Обама. Публика с восторгом восприняла жест Мадонны, а действующего президента выбрали в этот день на съезде партии кандидатом на выборы от демократов.

Комментарии

Показать все сообщения (0)
Чтобы оставлять комментарии,зарегистрируйтесьиливойдите