Легендарная группа The Doors даст концерты в Санкт-Петербурге, Киеве и Москве

24 Июня 2012 г.

Робби Кригер и Рей Манзарек – гитарист и клавишник группы The Doors, вскоре посетят украинскую и русскую столицы в рамках мирового турне коллектива International Summer 2012. Кригер и Манзарек - единственные музыканты, оставшиеся с первого состава The Doors, и находившиеся у истоков группы вместе с Джимом Моррисоном.

В этом году исполняется 45 лет первым сборникам коллектива Strange Days! и The Doors, поэтому тур легендарных музыкантов можно назвать юбилейным.

Концерт The Doors в Санкт-Петербурге пройдет 26 июня в малом зале Ледового дворца.

Концерт в Киеве состоится 29 июня в популярном столичном клубе Stereo Plaza.

Московский концерт Манзарека и Кригера состоится днем позже - 30 июня в концертном зале Arena Moscow. Легендарная группа впервые посетит оба города. Репертуар коллектива обещает быть классическим, таким же, как и когда был еще жив Моррисон. Музыканты пытаются сохранить былой стиль группы и атмосферу на концертах не смотря на то, что их легендарный вокалист, благодаря которому коллектив и стал популярным, умер в далеком 1971 году. С тех пор они выпустили два альбома, а с 2009-го состав группы выступает под названием Manzarek-Krieger of The Doors.

Новый вокалист Manzarek-Krieger of The Doors Дэйв Брок, не разочаровал фанатов Моррисона и с достоинством занял место легендарного исполнителя, передавая по максимуму энергетические тексты группы.

Концерты обещают быть яркими и запоминающимися, в дальнейшем группа посетит с концертами также Австрию, Францию, Израиль, Италию и Польшу.

Комментарии

Показать все сообщения (0)
Чтобы оставлять комментарии,зарегистрируйтесьиливойдите