Концерты Sister Sin были отменены из-за проблем со здоровьем вокалистки Liv Jagrell

20 Ноября 2012 г.

Хеви-металлический проект из Швеции Sister Sin были вынуждены отменить серию концертов, посвященных активной поддержке и раскрутке нового альбома коллектива. До конца года группа не будет выступать, так как их вокалистка Liv Jagrell должна бороться с обострениями болезни связок, которая начала развиваться у певицы уже давно.

Проблемы с голосовыми связками у Liv Jagrell начались около пяти лет назад, врачи обнаружили у нее узел, который и приводит к воспалениям и пропаже голоса. Чтобы не обострить ситуацию, ей было прописано очень бережно пользоваться связками, но несмотря на аккуратные распевки и упражнения, операции избежать не удалось. Последний осмотр закончился не утешительным выводом докторов – операция необходима в ближайшее время. Из-за временной не способности Liv Jagrell петь коллектив отменил все концерты до конца 2012 года.

Уже с февраля 2013 года, при удачном исходе операции и восстановления, группа Sister Sin планирует отправиться в турне по США. 23 октября состоялся релиз третей пластинки коллектива Now And Forever, которой теперь требуется активная поддержка со стороны коллектива. Именно поэтому музыканты надеются в скором времени снова войти в колею концертного графика и завершить начатую череду выступлений.

Комментарии

Показать все сообщения (0)
Чтобы оставлять комментарии,зарегистрируйтесьиливойдите