Концерты Ляписа Трубецкого были отменены из-за запоя музыкантов

10 Октября 2012 г.

7 октября участники коллектива "Ляпис Трубецкой" концертом в Великом Новгороде начали свое турне в поддержку свежего альбома музыкантов "Рабкор". Однако не обошлось начало концертного тура без курьезных ситуаций, которые потянули не просто на эпатажную выходку на сцене (как на концертах Мадонны), а на целое перемещение графика турне. В своем скандальном старте, музыканты переплюнули всех западных звезд-скандалистов, высасывающих события из пальца. Ведь "Ляпис Трубецкой" простые белорусские парни, а как известно – славянская душа загадочна и непредсказуема.

Коллектив начал концертное турне Рабкор Live грандиозным запоем, и уже в Великом Новгороде, все как один, участники группы вышли на сцену пьяные. Шоу новгородцам понравилось, однако парни сделали официальное заявление после концерта, в котором объявили, что программу нового альбома нельзя играть в пьяном состоянии или любом другом состоянии аффекта. По сему, ближайшие концерты после Новгородского – в Туле и Калуге, были перенесены  до лучших времен, пока музыканты не закончат свой веселый праздник.

На данный момент известны новые даты концертов, они должны состояться 31 октября в Калуге и 1 ноября в Туле соответственно, а тем временем приближается концерт легенд белорусского музыкального пространства в столице России. Москва примет "Ляписов" в зале Arena Moscow, 12 октября.

Комментарии

Показать все сообщения (0)
Чтобы оставлять комментарии,зарегистрируйтесьиливойдите