Концерт Poets of the Fall 23 марта в Москве будет выпущен на DVD

16 Марта 2013 г.

Обложка DVD

Концерт финской рок-группы Poets of the Fall, который состоится 23 марта в клубе Arena Moscow, будет записан на видео и станет первым концертным DVD коллектива. Новость об этом была опуликована на странице группы в социальной сети ФБ.

15 марта на краудфандинговом сервисе Pledge Music был запущен сбор средств на производство DVD. Кампания, рассчитанная на 93 дня, за первые сутки после старта была выполнена более чем на 70%. Размер взноса составляет от 10 до 1000 евро, причем самые дорогие комплекты с гитарой, рисунками и реквизитом из клипов уже распроданы. За 25 европейских денег вы можете стать одним из первых обладателей будущего DVD, за 30 - DVD с автографом, за 40 - DVD с футболкой, а за 100 - DVD в комплекте со всеми 6 альбомами группы.

Известность "Поэтам осени" принесла песня Late Goodbye, вошедшая в саундтрек компьютерной игры Max Payne 2: The Fall of Max Payne. Эта же песня стала первым синглом с дебютного альбома Signs of Life, вышедшего в январе 2005 года.

Ожидается, что на следующей неделе Poets of the Fall выступят в передаче "Вечерний Ургант" на "Первом канале". Билеты на концерт Poets of the Fall в Москве 23 марта можно купить за 1800 руб.

Комментарии

Показать все сообщения (0)
Чтобы оставлять комментарии,зарегистрируйтесьиливойдите