Концерт группы Florence + The Machine выставлен на аукцион

10 Июня 2012 г.

Известный британский инди-рок коллектив Florence + The Machine, созданный в 2007 году, со своей бессменной вокалисткой и лидером группы Florence, сумевший достичь всего за 5 лет огромной популярности в родной стране и мире, стал на тропу благотворительности.

Выпустив 2 платиновых диска, лидирующих в британских хит-парадах и удостоившись нескольких престижных мировых музыкальных премий, среди которых MTV Video Music Awards, Brit Awards, NME Awards и Q Awards, команда выставила свою концертную программу на аукцион.

Florence + The Machine объявили, что готовы отыграть абсолютно бескорыстно 20-минутный акустический концерт для аудитории в 25 человек. Все собранные от выступления средства будут переданы в британский благотворительный фонд помощи, лечения, а также профилактики диабета первого типа JDRF. Торги проводятся на сайте лондонского филиала фонда, и на данный момент ставка за лот составляет порядка семи с половиной тысяч фунтов стерлингов.

Само выступление группы планируется на декабрь 2012 либо январь 2013 года, до тех пор можно принимать участие в аукционе и тем самым помочь больным диабетом вместе с музыкантами.

Комментарии

Показать все сообщения (0)
Чтобы оставлять комментарии,зарегистрируйтесьиливойдите