Хью Лори даст два концерта в Москве 25 и 26 июня

25 Июня 2012 г.

Известный актер Хью Лори, прославившийся на весь мир благодаря сыгранной  роли "Доктора Хауса" в одноименном сериале, в рамках мирового турне для поддержки своего дебютного альбома Let Them Talk, приехал в Россию чтобы дать три концерта с группой Band from TV.

Первый его российский концерт прошел в Санкт-Петербурге 24 июня в БКЗ "Октябрьский" при полном аншлаге. Зрители остались очень довольны выступлением Band from TV, и с нетерпением ждут новых гастролей коллектива. В Москве планировался лишь один концерт музыкантов 25 июня в Magic Center, но поскольку билеты на него были раскуплены очень быстро, организаторы уговорили Хью Лори задержаться в российской столице еще на денек, и дать второй концерт 26 июня, билетов на который также быстро не стало. Позднее, в продажу было выпущено еще 500 дополнительных билетов на предстоящие концерты.

Турне Хью Лори, так же как и второй концерт в Москве, организовалось по счастливой, для зрителей, случайности. Изначально Лори планировал 8 концертов в самых крупных городах Европы. После успешно отыгранных шоу, музыкантам, очевидно, понравилось собирать полные залы и они решили дать еще несколько концертов. Выступления группы с успехом отгремели  20 июня в Киеве и 22 июня в Минске. После московских концертов певец вернется в Европу, где планирует выступить в Англии, Германии. Франции и Бельгии.

Во время гастролей, сам Лори не только выступает в роли вокалиста, а также и играет на клавишах. На студийных записях  Let Them Talk можно слышать саксофон и гитарные рифы от "Доктора Хауса".

По поводу самой пластинки музыкантов, то после ее издания у  Warner Music, альбом стал платиновым во Франции и Польше, поднялся на первые ступени британских хит-парадов и попал в Hot 100 солидного музыкального издания Billboard. Хью Лори признается, что на написание такого удачного материала его вдохновили традиции блюза Нового Орлеана, где состоялось его дебютное выступление 2011 года.

Комментарии

Показать все сообщения (0)
Чтобы оставлять комментарии,зарегистрируйтесьиливойдите