Хип-хоп коллектив Run DMC вышел на сцену после 10-летнего перерыва

4 Сентября 2012 г.

Американский фестиваль Made In America основанный известным рэпером Jay-Z, в этом году  собирает многие коллективы из всех уголков США. В рамках этого мероприятия, которое состоялось в Филадельфии 1-2 сентября, для зрителей был приготовлен приятный сюрприз. Тут, впервые за прошедшее десятилетие объединился один из самых маститых хип-хоп коллективов, стоявших у истоков основания стиля Run DMC.

Группа Run DMC перестала существовать после трагического инцидента, случившегося на записи группы в одной из студий Нью-Йорка в 2002 году. Тогда был убит их коллега, музыкант Джейсон Мизелл, которому оставшиеся участники Run DMC Джозеф Симмсон и Дэррил МакДэнниэлс и посвятили свое выступление на фестивале.

Во время выступления, которое длилось 40 минут, музыканты успели исполнить самые известные хиты коллектива, такие как My Adidas, It's Tricky, а также Walk This Way, во время концерта на сцене показывали мемориальный видеоряд, посвященный умершему участнику коллектива Jam Master Jay Forever.

Также в фестивале Made In America приняли участие такие коллективы как Passion Pit и The Hives, команда в стиле хип-хоп андеграунд Odd Future, диджейские сеты отыграли Skrillex и Calvin Harris. Гостей мероприятия стала британская певица Rita Ora.

Комментарии

Показать все сообщения (0)
Чтобы оставлять комментарии,зарегистрируйтесьиливойдите