Jennifer Lopez получила 1 место в списке самых прихотливых звезд

26 Августа 2012 г.

Много причудливых капризов звезд приходится выполнять организаторам концертов, для того чтобы музыканты и актеры были довольны и соглашались приезжать. Однако некоторые требования знаменитостей становятся настолько абсурдными, что вызывают небывалое удивление не только организаторов, но и поклонников.

Недавно журналисты одного из украинских телеканалов составили новый рейтинг прихотей звезд по итогам гастрольного сезона 2012 года. Возглавила олимп самых капризных знаменитостей Дженифер Лопес, она настаивает на том, чтобы в гостиничном номере меняли цвет стен в зависимости от настроения певицы.

Вслед за ней, на втором месте оказалась Мэрайя Кэри, которая требует, чтобы в ее номере были установлены золотые краны для воды и оставлено 200 полотенец. Также обязательно наличие отдельной комнаты для собаки и шампанское за 1500 долларов. Для того чтобы звезда приняла ванну, в ее номер доставляют минеральную воду, поскольку в обычной, Кэри, не купается, а в гостиницу к ее приезду устанавливают новую сантехнику.

Робби Уильямс занял в этом рейтинге третье место, за свое требование приносить в комнату живую обезьянку всегда, когда певцу станет скучно. Также он обожает деревья Бонсай, поэтому такое растение должно быть в его гримерке, как и фотография Боба Холнеса, а также 4 пепельницы.

В ноябре 2012 года Jennifer Lopez приедет с концертами в Россию:
- концерт Дженнифер Лопес в Санкт-Петербурге 8 ноября 2012
- концерт Дженнифер Лопес в Москве 10 ноября 2012
- концерт Дженнифер Лопес в Москве 11 ноября 2012.

Комментарии

Показать все сообщения (0)
Чтобы оставлять комментарии,зарегистрируйтесьиливойдите