Группа The Killers успешно возобновила концертную деятельность

19 Ноября 2012 г.

Brandon Flowers, вокалист The Killers восстановил свой голос и снова может радовать публику вместе с остальными музыкантами группы. В этом 17 ноября убедились зрители лондонского концертного зала О2 Arena, в котором состоялся первое выступление The Killers после потери фронтменом голоса.

13 ноября выступление коллектива в Манчестере так и не состоялось - после третей песни Brandon почувствовал, что теряет возможность петь и на четвертом треке прервал исполнение. Концерт был остановлен и дальнейший исход событий зрителям остался неизвестен. Участники группы сообщили, что отменят ближайшие концерты до полного выздоровления вокалиста и перенесут их на следующий год.

Публике лондонского О2 повезло куда больше - всего 4 дня понадобилось Флауэрсу на восстановление и уже 17 ноября вокалист смог отработать полноценную программу перед публикой. Репертуар концерта в Лондоне состоял из лучших песен всех альбомов коллектива, а также были исполнены все треки последней пластинки Battle Born.

Для того чтобы зрители уверились, что со здоровьем вокалиста все в порядке, на композициях Runaways и Read My Mind, Брэндон Флауэрс устроил вокальное соревнование с публикой, где желающие в первых рядах могли спеть по несколько строчек любимых песен.

Комментарии

Показать все сообщения (0)
Чтобы оставлять комментарии,зарегистрируйтесьиливойдите