Группа Tamtrum объявила о своем распаде и прощальных гастролях

26 Августа 2012 г.

Французский электронный коллектив Tamtrum сообщил о распаде, но чтобы порадовать поклонников напоследок музыканты отправятся в турне Last Cumshot Tour 2012, которое станет последним в карьере команды. Турне рассчитано на 4 концерта, все они пройдут на территории Франции ориентировочно в начале октября.

Основной причиной окончания сценической карьеры участники Tamtrum называют наличие семей и детей, которым из-за постоянных разъездов не хватает внимания. Решившие остепенится, участники дарк-электро-дуэта  обещают сделать хорошие веселые шоу, на которых отыграются за всю бурную молодость.

Tamtrum - это два музыканта Benoit XVI и Sylvicious, проживавшие в небольшом французском городе Экс-ан-Прованс, начинали свою деятельность стилем блэк-метал, в коллективе Mandragor. Позднее, после распада группы Sylvicious организовал сольный проект Lucky Striker 201, но судьба свела его с бывшим коллегой Benoit XVI снова. У последнего как раз был накоплен неплохой музыкальный материал для записи. Эти песни стали первыми хитами Tamtrum и составили первый альбом коллектива Some Atomik Songz. Последний альбом группы был выпущен в июне 2009 года.

Комментарии

Показать все сообщения (0)
Чтобы оставлять комментарии,зарегистрируйтесьиливойдите