Группа Brainstorm дарит билеты на концерт в Риге

19 Июля 2012 г.

Музыканты коллектива Brainstorm решили порадовать своих фанатов, розыгрышем бесплатных билетов на собственное шоу. Сейчас команда находится на гастролях в поддержку своего нового альбома Another Still Life. Апогеем турне станет концерт Vēl Viena Klusā Daba, который состоится в Риге 17 августа. Именно на это финальное шоу музыканты готовы пригласить пять победителей лотереи от Brainstorm, которая проходит на страничке группы на Фейсбуке.  Для участия в конкурсе стоит всего лишь зайти туда, "лайкануть" клип на композицию Brainstorm Don`t You Get It, поделится ей на своем аккаунте, а также заполнить анкету участия в лотерее.

Победители конкурса будут выбираться путем случайного попадания, в конечном итоге организаторы обещают США, Латвии и России по одному выигрышному месту, и еще два места для участников из других стран. Победитель получит два билета на финальное шоу группы на стадионе Skonto, сможет встретиться с музыкантами Brainstorm, а также получит подарки в виде атрибутики коллектива, бесплатную экскурсию по Риге. Перелет и проживание счастливчика оплатят организаторы концерта.

Участие в розыгрыше билетов могут принимать особы, достигшие 18 лет. Основным партнером акции в России стало "Наше радио". Всем желающим бесплатно попасть на Brainstorm, стоит поспешить, ведь 19 июля – последний день подачи заявок.

Комментарии

Показать все сообщения (0)
Чтобы оставлять комментарии,зарегистрируйтесьиливойдите