GlobalGathering Russia отмечает в этом году пятилетний юбилей

12 Июля 2012 г.

25 июля в 17.00  предместье Санкт-Петербурга взорвется от восторга, неудержимой музыки и оваций, ведь в этом году уже в пятый раз Россию посетит праздник драйва и электронной музыки – фестиваль GlobalGathering Russia.

В 2011 году это мероприятие собрало более 31 000 зрителей, и было признано крупнейшим танцевальным опен-эйром России. Юбилейный фестиваль обещает быть еще более масштабным и зрелищным. В нынешнем году музыкальное событие  пройдет на территории аэродрома "Никольское" Гатчинского района, расположенного в 50 км от Санкт-Петербурга.

Фестиваль GlobalGathering Russia-2012  приниймет артистов на четырех сценах. Приглашенные ди-джеи будут представлять направления электронной музыки в стилях техно, транс, хаус, драм’н’басс, дабстеп, минимал и многих других.

Звездный состав фестиваля не заставит зрителей скучать, ведь главным хедлайнером GlobalGathering Russia стал Armin van Buuren, признанный лучшим ди-джеем по версии Dj Mag, а так же эпатажные Chase & Status  - известные мастера живых выступлений, они посетят фестиваль с яркой программой.

Кроме главных звезд на аренах GlobalGathering Russia сиграют свои сеты такие отличные мастера ди-джеинга как Gareth Emery, Cosmike Gate, Laidback Luke, Marco V., M.A.N.D.Y и многие другие. Всего на концерте будет представлено творчество более 40 ди-джеев. Более подробную информацию об участниках фестиваля можно узнать здесь.

Комментарии

Показать все сообщения (0)
Чтобы оставлять комментарии,зарегистрируйтесьиливойдите