Гитарист группы Korn Брайан Уэлч прооперирован в Екатеринбурге

22 Мая 2014 г.

Гитарист американской группы Korn Брайан "Хэд" Уэлч был госпитализирован из-за камней в почках перед концертом в Красноярске 19 мая. Уже через 2 дня музыканта выписали, и он присоединился к своей команде в Екатеринбурге. К сожалению, 22 мая Брайан был госпитализирован повторно. Как сообщает музыкант в своем Твиттере и Фейсбуке, у него успешно прошла операция. В связи с этим, на концерте в Екатеринбурге Брайна заменит его друг и техник Гари Барэйс III.

Руководитель концертного агентства TCI (организатор российского тура Korn и Soulfly) Эдуард Ратников: "Мы все очень переживаем за Брайана и поддерживаем его. Надеемся, что он быстро пойдет на поправку, и уже вновь присоединится к туру на концерте в Нижнем Новгороде, который состоится 24 мая".

Группа Korn в данный момент находится в совместном российском туре с бразильцами Soulfly. Тур начался 13 мая в Санкт-Петербурге. За это время музыканты уже посетили Москву, Минск, Красноярск, Новосибирск. 22 мая состоится в Екатеринбурге, 23 мая - в Уфе, 24 мая - в Нижнем Новгороде, 26 мая - в Воронеже. Завершится турне концертами в Ростове и Краснодаре 27 и 28 мая.

Комментарии

Показать все сообщения (0)
Чтобы оставлять комментарии,зарегистрируйтесьиливойдите