Гастрольные причуды Мадонны

22 Июня 2012 г.

7 февраля 2012 года певица Мадонна отправилась в гастрольное турне по всему миру для поддержки нового альбома MDNA. В рамках турне запланировано 90 выступлений, а его окончание перенесено с декабря 2012 на начало 2013 года, чтобы успеть дать дополнительные концерты в Австралии. Билеты на концерты знаменитой поп-дивы стоят достаточно дорого – до 600 долларов, но это не останавливает большинство ее поклонников, поэтому шоу собирают аншлаги в различных странах мира.

Однако, такую стоимость можно легко оправдать запросами самой певицы и ее шоу-группы во время турне. Команда Мадонны насчитывает две сотни человек обслуживающего персонала и артистов, которых естественно нужно обеспечивать в течение гастролей всем необходимым - жильем, едой и т.д.

Сама же звезда нуждается не просто в стандартном обеспечении, а в супер-комфортных для себя условиях, удовлетворении любых причуд, иначе - может отказаться от концерта. К примеру, номер в котором живет Мадонна, должен по интерьеру быть точной копией ее дома. Поэтому организаторам приходиться ради нее изменять всю мебель и фурнитуру лишь на пару ночей. По поводу цветового оформления ее жилого помещения также выставляются отдельные требования, певица сама указывает цвета, в которых будет текстиль и обои в номере. В апартаменты Мадонны обязательно доставляются свежие цветы - белые и розовые розы, а также лилии, с длинной стеблей ровно по 6 дюймов каждый.

Во время концерта, за кулисами должна находиться только вегетарианская еда и свободный доступ к международным телефонным звонкам, вдруг певице что-нибудь понадобится узнать в другой стране. Кроме того, вместе с Мадонной ездят 5 ее двойников, которые обеспечивают спокойную жизнь певицы, отвлекая назойливых фанатов на себя.

Естественно с такими звездными запросами, можно отправляться в турне не только на год, а и на много дольше. Совсем скоро выполнить требовательный райдер певицы предстоит организаторам концерта Мадонны в Москве, который состоится 7 августа в СК Олимпийский. 9 августа королева поп-музыки выступит в Петербургском СКК.

Комментарии

Показать все сообщения (0)
Чтобы оставлять комментарии,зарегистрируйтесьиливойдите