Гастроли The Stone Roses продолжатся в 2013 году

15 Октября 2012 г.

Английская рок-группа The Stone Roses, объединившаяся прошлым летом после 15-летнего перерыва чтобы сыграть несколько реньюнион-концертов, похоже вошла "во вкус". Что не удивительно, ведь музыканты собрали аншлаги на шоу, которые состоялись на площадке Heaton Park в Манчестере. Кроме того, группа попала в Книгу рекордов Гиннеса как коллектив, билеты на концерты которого, разошлись за рекордное количество времени - 240 тысяч пригласительных были раскуплены за 68 минут после открытия продаж.

Новость о турне коллектива в 2013 году музыканты подтвердили совсем недавно, уже появился и концертный график мероприятий. Коллектив во главе с Йеном Брауном (Ian Brown) анонсировал выступления на австралийском фестивале Future Music Festival, который будет проводиться весной будущего года.

Согласно данным опубликованным на официальном сайте The Stone Roses, в период с 2 по 11 марта музыканты сыграют серию австралийских концертов в таких городах как Брисбен, Перт, Сидней, Мельбурн и Аделаида. Репертуар коллектива включит как старые не позабытые и всеми любимые хиты, так и новый материал, над которым группа активно работает в студии. Свежий альбом Stone Roses планируют записать и презентовать уже в следующем году.

Комментарии

Показать все сообщения (0)
Чтобы оставлять комментарии,зарегистрируйтесьиливойдите