Foo Fighters отыграли на презентации iPhone 5

14 Сентября 2012 г.

Рок-группа Foo Fighters, давно обещавшая взять перерыв музыкальной деятельности, сделала своим поклонникам прощальный подарок, отыграв дополнительный концерт в Сан-Франциско в честь презентации новой модели Apple iPhone - iPhone 5, которая состоялась в минувшую среду - 12 сентября.

Выступление музыкантов стало сюрпризом для публики. Фронтмен коллектива Дэйв Грол в своем комментарии к событию сообщил о том, что для группы Foo Fighters выступать на такой презентации - это честь, ведь тут они могут сблизиться с выдающимися гениями человечества, которые изобретают новые технологии и меняют мир.

12 сентября в Сан-Франциско кроме презентации выше указанной модели были представлены новые плееры iPod, приобрести которые можно будет с октября у официальных производителей.

Музыканты Foo Fighters еще летом заявили о том, что хотят взять год отпуска, после чего начнут писать новый материал для альбома. В сентябре они дадут несколько прощальных концертов в рамках мероприятий Music Midtown Festival проходящего в Атланте и фестиваля во Флориде DeLuna Festival, после чего залягут на дно.

Комментарии

Показать все сообщения (0)
Чтобы оставлять комментарии,зарегистрируйтесьиливойдите