Флоренс Уэлч остановила драку фанатов на собственном концерте

13 Декабря 2012 г.

Вокалистка коллектива Florence and the Machine Флоренс Уэлч на одном из прошедших концертов сработала лучше любой службы безопасности и охранников. Она, будучи на сцене, увидела критическую ситуацию между двумя молодыми людьми, которая, впоследствии, закончилась дракой. Певица, не долго думая, решила предотвратить заварушку на собственном шоу, которая в толпе могла достичь приличных масштабов. Сначала, она пассивно отреагировала на конфликт, предупредив своих поклонников о том, что зрительный зал, это не место для потасовок, однако, когда разгоряченные парни не послушали ее. Флоренс пришлось прекратить песню, спуститься со сцены и лично остановить агрессию. После прекращения драки, она успокоила одного из ее участников, которого посчитала потерпевшим, а потом продолжила концерт.

Со сцены певица выразила свои эмоции и сообщила,  о том что не может выступать перед людьми, которые дерутся, а также, что чувствует себя педагогом.

За последнее время случаи, когда сами звезды останавливают на концерте драки, происходили не единожды. Самый знаменитый случай связан с Дэйвом Гролом, который весьма активно отреагировал на драку в партере во время своего выступления на iTunes Festival 2011. Исполнитель добился того, чтобы зачинщик покинул концерт.

 

Комментарии

Показать все сообщения (0)
Чтобы оставлять комментарии,зарегистрируйтесьиливойдите