Европейское турне Yeasayer переносится на следующий год

14 Сентября 2012 г.

Давно анонсируемый и ожидаемый тур Yeasayer, который должен был состояться осенью нынешнего года, переносится. Музыкантам пришлось отложить гастроли не по причине, каких либо проблем, а даже наоборот. Дело в том, что в семье одного из участников коллектива гитариста и клавишника группы Ананада Уайлдера случалось радостное событие: у него родилась дочь. В связи с такими новостями, музыканты решили немного повременить с длительным отъездом в Европу, чтобы счастливый отец мог провести больше времени с женой и ребенком.

Однако европейским поклонникам Yeasayer не стоит расстраиваться. Турне музыкантов не отменено, а всего лишь переносится. Музыканты сделали официальное заявление о том, что уже подыскивают нужные даты для предстоящих концертов, и попытаются провести их настолько быстро, насколько это буде возможно сделать. Даты нового графика турне пока не известны, но они, в скором времени, обязательно появятся на официальных веб-страницах группы.

Третий альбом Yeasayer Fragrant World вышел в свет летом нынешнего года, и для его поддержки был запланирован концертный тур. Гастроли музыкантов должны были охватить такие страны как Германия, Швеция, Бельгия, Нидерланды, Великобритания и Франция.

Комментарии

Показать все сообщения (0)
Чтобы оставлять комментарии,зарегистрируйтесьиливойдите