Экс-вокалистка Nightwish Анетт Олзон выступит на открытии Helsingborg Arena

20 Ноября 2012 г.

30 ноября в Швеции планируется масштабный праздник – открытие стадиона Helsingborg Arena, по этому поводу запланировано множество торжественных мероприятий и огромный гала-концерт при участии звезд с мировым именем. Из знаменитостей в мероприятии примут участие члены коллективов Soilwork и TheNightFlight Orchestra – гитарист Дэвид Андерссон и вокалистка Бьорн Стрид, а также недавно покинувшая группу Nightwish певица Анетт Олзон.

Концерт в Хелсинборге в честь открытия масштабной новой спортивной площадки будет насыщен сюрпризами, ведь репертуар, который артисты исполнят тут, абсолютно уникальный. Бьорн Стридт сообщила прессе, что они вместе со своим коллегой Дэвидом Андерссоном представят новые версии музыкального материала TheNightFlight Orchestra и Soilwork, которые еще не звучали ни на одном публичном событии. Анетт Олзон дебютирует на концерте со своим сольным репертуаром собственного сочинения, который вокалистка не могла реализовать в составе Nightwish. Для нее мероприятие станет поистине знаковым, ведь с этого концерта стартует путь Олзон, как самостоятельной творческой единицы, а не в составе коллектива с предопределенным стилем и репертуаром.

Строительство комплекса Helsingborg Arena развернулось в 2009 году, а сейчас объект полностью завершен и готов к сдаче. Уютная спортивная площадка вместительностью 5,5 тысяч зрителей станет идеальным местом для соревнований, концертов и проведения городских праздников Хельсинборга.

Комментарии

Показать все сообщения (0)
Чтобы оставлять комментарии,зарегистрируйтесьиливойдите