Джон Бон Джови отложил европейские гастроли, чтобы поддержать семью

5 Ноября 2012 г.

Ужасный природный катаклизм невиданных масштабов потряс недавно Америку, ураган Сенди прокатился своей разрушающей силой по США, принеся урон материальному имуществу и забравший с собой жизни.

Вокалист известного музыкального коллектива  Bon Jovi - Джон Бон Джови находился в это время в Лондоне, где по договоренности был обязан пребывать до субботы, для рекламы своего предстоящего турне. На  этой неделе группа Bon Jovi собиралась отыграть несколько концертов в Европе для поддержки предстоящего турне и нового, еще не презентованного альбома. Однако семья вокалиста коллектива, пребывающая в Манхэттене, оказалась под угрозой бедствия, и Джон отправился чартерным рейсом в Нью-Йорк, чтобы помочь своим близким и поддержать их. Четверо детей и жена вокалиста не пострадали, и счастливое семейство Бон Джови сейчас пребывает в Нью-Йорке в целости и сохранности. Концерты, предшествующие мировому турне Bon Jovi пришлось отменить, как и теле шоу в Лондоне, в котором должен был принять участие Джон. Музыкант подчеркнул, что в трудные моменты, каждый человек обязан находиться со своими близкими, и он не исключение.

Кроме всего прочего Джон Бон Джови решил выделить материальную помощь в фонд спасения Нью-Йорка, из собственной благотворительной организации John Bongiovi Soul Foundation. Напомним, что мировое турне коллектива Bon Jovi стартует 13 февраля в Монреале, далее по плану тура выступления в Северной и Южной Америке, Европе и Азии.

Летом 2019 года стартует очередной европейский тур группы - концерт Bon Jovi в Москве пройдёт 31 мая 2019 г.

Комментарии

Показать все сообщения (0)
Чтобы оставлять комментарии,зарегистрируйтесьиливойдите