Джастин Бибер собрал на концерте больше поклонников, чем Пол Маккартни

12 Июня 2012 г.

11 июня в столице Мексики, на центральной площади Мехико состоялся концерт юной канадской звезды поп-сцены Джастина Бибера. Как оказалось молодое дарование пользуется огромной популярностью среди мексиканцев, ведь концерт певца в минувший понедельник посетило не менее 210 тысяч зрителей.

В рамках турне в поддержку своего последнего альбома Believe, Бибер выступил на открытой площади. Зрительные места поближе к сцене начали занимать за сутки до концерта. В конечном итоге, людей желающих посетить выступления оказалось так много, что все центральные улицы заполнились меломанами, котрые мешали продвижению транспорта. Для удобства мексиканцев, местные власти установили огромные экраны с трансляцией концерта на улицах близ лежащих к площади Сокало. Благодаря такой заботе, поклонники всех возрастов смогли посетить концерт молодого певца. Люди на улицах радовались, пели песни и танцевали, действо в центре напоминало отмечание национального праздника, концерт прошел с ошеломительным успехом.

За месяц до выступления Бибера, столицу Мексики посетил музыкант - легенда мирового масштаба, участник одного из самых популярных коллективов мира The Beatles - Сер Пол Маккартни. Он также был вполне востребован среди жителей Мехико, площадь, как и соседние улицы, полностью заполнили зрители, однако его публика насчитывала 200 тыс. человек, что немного меньше чем у Бибера.

Таким образом, как видим, молодой Джастин Бибер становится все более популярным, чего не скажешь о экс-битле Маккартни.

Комментарии

Показать все сообщения (0)
Чтобы оставлять комментарии,зарегистрируйтесьиливойдите