Британцы Placebo снова посетят Москву и Санкт-Петербург

1 Сентября 2012 г.

Британская рок-группа Placebo порадует российскую публику новыми выступлениями в сентябре нынешнего года. Даже кропотливая работа в студии над новым, уже седьмым для группы альбомом, не стала помехой их желанию приехать в Россию. Музыканты отыграют на территории РФ целых два концерта: в Питере 16 сентября в концертном зале "Юбилейный", и в Москве 18 сентября в СК "Олимпийский".

Placebo – коллектив, созданный в 1994 году. С тех пор музыканты попробовали множество музыкальных направлений, но в конечном итоге остановились на альтернативном роке. За годы творческой деятельности, записей и гастролей, музыкантам из Placebo удалось стать одними из сильнейших представителей в данном музыкальном жанре. На их творчестве выросло не одно поколение молодежи, которая и в зрелом возрасте не отказываются от былых музыкальных предпочтений.

Весной 2013 года музыканты обещают выпустить новый, седьмой альбом. Программа ближайших выступлений включит в себя материал из последнего альбома британцев Battle for the Sun, выпущенного в 2009 году, после презентации которого, группа выиграла в номинации "Лучший альтернативный коллектив" премии ЕМА 2009, а также известные хиты Placebo полюбившиеся публике.

Комментарии

Показать все сообщения (0)
Чтобы оставлять комментарии,зарегистрируйтесьиливойдите