Blur продолжат концертную деятельность в следующем году

14 Октября 2012 г.

Мини-турне группы Blur летом уходящего года, которое завершилось огромным концертом на площадке Гайд-парка,  в рамках закрытия Олимпийских игр в Лондоне, вполне могло стать завершающим карьеру музыкантов. Участники коллектива не раз заявляли о том, что планируют прекратить концертную деятельность и переключиться на другие сферы  самореализации. Однако ветеранов британской популярной музыки так живо и весело встречали на закрытии Олимпиады, что они решили пока повременить с завершением музыкальной карьеры.

Коллектив уже принял несколько предложений для творческой деятельности на будущий год, одним из самых значимых событий в концертных планах  Blur на лето-2013 станет их участие в бельгийском фестивале  Rock Werchter в качестве хэдлайнеров. Данный фестиваль считается крупнейшим в Бельгии, и одним из самых популярных. Мероприятие запланировано на первую половину июля 2013 года, а именно с 4-го по 7-е июля. Кроме Blur фестиваль посетят знаменитые немецкие рокеры Rammstein.

На официальной страничке коллектива в ФБ, музыканты Blur обратились к своим поклонникам, со словами благодарности, за долгое ожидание концертов, и анонсировали предстоящее европейское турне коллектива, точные даты проведения которого пока остаются неизвестными.

Комментарии

Показать все сообщения (0)
Чтобы оставлять комментарии,зарегистрируйтесьиливойдите