Билеты на концерты Rolling Stones были раскуплены в течение 7-ми минут

31 Октября 2012 г.

Юбилейные выступления Rolling Stones в Лондоне, назначенные на 25 и 29 ноября оказались очень даже востребованными среди поклонников группы. Хотя музыканты обещают в основном играть старую программу, всем известные мировые хиты, интерес к их концертам не ослабевает, а даже наоборот.  Билеты на выступление легенд мировой рок музыки разошлись за несколько минут, их смогли заполучить только самые шустрые фанаты.

Сервис онлайн-продаж Ticketmaster через который осуществлялась реализация билетов, сообщает прессе такие данные по продажам. Билеты по низким ценам, в среднем около 150 долларов. разошлись за три минуты, оставшиеся места от 600 долларов для VIP-гостей были заняты в течении четырех минут. И того всего семь минут понадобилось поклонникам Rolling Stones, что бы заполнить под завязку залы, для ноябрьских выступлений коллектива в Лондоне. От огромного количества желающих купить билет, сервис продаж начал зависать, не успевая обрабатывать все нужные данные.

Кроме концертов в Лондоне, коллектив выступит в 2012 году также в США, где будет организовано два аналогичных выступления.  Спрос на билеты, еще раз доказывает музыкантам что они нужны и любимы в народе, однако проведение большего количества выступлений не входит в планы юбиляров. 

Комментарии

Показать все сообщения (0)
Чтобы оставлять комментарии,зарегистрируйтесьиливойдите