Бейонс поздравит Обаму с инаугурацией

18 Января 2013 г.

21 января 2013 года в Вашингтоне произойдет событие, которое станет одним из важнейших в нынешнем году для США. В этот день состоится инаугурация американского президента Барака Обамы. В честь данного действа Обама устроил масштабное торжество и большой концерт, в котором примут участие американские звезды с мировым именем.

В числе приглашенных выступить на концерте оказалась популярная исполнительница в стиле ритм-н-блюз Бейонс, которую президент лично пригласил на церемонию. Во время официального вступления на второй срок президентства, барак Обама хочет услышать гимн The Star-Spangled Banner именно в исполнении Бейонс, на что певица согласилась с удовольствием. Она вместе со своим мужем Jay-Z уже несколько лет поддерживают Обаму как политического лидера, участвуют в мероприятиях организованных Обамой и его предвыборной программе.

Также в концерте примут участие такие известные исполнители как Келли Кларксон и Тейлор Свифт, которые также исполнят композиции патриотического содержания My Country, 'Tis of Thee и America the Beautiful. 

Мероприятие будет насыщено и выступлениями других музыкантов, которые поздравят Обаму своим родным репертуаром, среди них Крис Корнелл и коллектив Soundgarden, Джейми Фокс, Алиша Кис, Дженнифер Хадсон, Ашер, Марк Энтони, Кэйти Перри, группа Fun и Стиви Уандер.

Комментарии

Показать все сообщения (0)
Чтобы оставлять комментарии,зарегистрируйтесьиливойдите