Рейтинг концерта: %
Голосов:
Для оценки концерта нужно зарегистрироваться

Статистика концерта:

Я иду!
Посетители: 0
Средний возраст:
0% жен. 0% муж.

Купить билеты на Концерт Vanilla Sky в Москве:

Цена билета:
700-2000 руб.

Концерт Vanilla Sky в Москве

Когда:

19 Января 2018, 19:00, Пятница

Где: Город
Исполнитель:
Жанр:

Афиша концерта:


Анонс:


Удалые итальянские поп-панки Vanilla Sky всегда славились своей любовью к России: здесь они дают большую часть своих выступлений, объедаются блинами, смотрят советские фильмы, перепевают песни из них, учат русский язык и вообще они – гораздо более русская группа, чем многие из местных.

Vanilla Sky известны не только панк-каверами песен Рианны и Леди Гаги, но и исполнением нетленного хита "Звенит январская вьюга". В рамках подготовки нового мини-альбома Stranger Things в 2017 году группа записала очередную песню на русском языке, какую именно – пока секрет.

Тур Stranger Things Tour прокатится по городам России, Беларуси и Латвии в январе-феврале 2018 года и это будет самый большой российский тур группы за всю историю коллектива.

Концерт в Москве пройдёт 19 января в клубе "Город" при поддержке сразу трёх зарубежных групп: F. Way (Швейцария), Fall Has Come (Италия) и A Day in L.A. (Италия).

Концерт состоится 19 Января 2018 на сцене Город. На MusicAfisha.ru вы можете узнать подробности события, посмотреть вероятный треклист и купить билеты на концерт без наценки и комиссии. Также у нас можно найти компанию для его посещения и заказать альбомы на CD. Кроме того, ниже вы можете посмотреть видео с недавних выступлений .

Сетлист концерта

Пока неизвестен

--
Внимание! Треклист концерта Vanilla Sky составлен на основе предыдущих выступлений исполнителя - возможны изменения.

На Концерт Vanilla Sky в Москве идут

Комментарии

Показать все комментарии (0)
Чтобы оставлять комментариизарегистрируйтесьиливойдите