Рейтинг концерта: %
Голосов:
Для оценки концерта нужно зарегистрироваться

Статистика концерта:

Я иду!
Посетители: 7
Средний возраст: 23
28% жен. 71% муж.

Купить билеты на Концерт Diary of Dreams в Москве:

Цена билета:
2000 руб.

Концерт Diary of Dreams в Москве

Когда:

17 Февраля 2017, 19:00, Пятница

Где: Volta
Исполнитель:
Жанр: Рок

Афиша концерта:


Анонс:


Немецкая дарквейв/готик-рок группа Diary of Dreams возвращается в Москву с концертом 17 февраля в клубе Volta.

Diary of Dreams - группа, которая уже более 20 лет находится в авангарде темной сцены и записывает самые теплые и печальные песни на стыке электроники и гитарного звучания, готические гимны с танцевальными ритмами и пронзительные баллады, где стонут гитары и бьются в агонии синтезаторы. Каждый трек - путешествие на темную сторону в мир странных фантазий и переживаний бессменного лидера группы Адриана Хейтса. Музыка полная одновременно тревоги и отчаяния и скрытой силы, которая помогает побороть страх и проводит через темные лабиринты сознания навстречу свету, надежде и мечте.

Сейчас группа занята записью очередного альбома, выход которого запланирован на вторую половину 2017 года. Музыканты ненадолго прервут студийную сессию специально для того, чтобы выступить в России. Так что нам выпадает редкий шанс не только первыми услышать что-то из еще не изданного материала, но и подарить группе свежие эмоции и вдохновение, с которыми она продолжит работу над новой музыкой.

Концерт пройдет при поддержке российской группы Maestro Nosferatu.

Концерт Diary of Dreams состоится 17 Февраля 2017 на сцене Volta. На MusicAfisha.ru вы можете узнать подробности события, посмотреть вероятный треклист и купить билеты на концерт Diary of Dreams без наценки и комиссии. Также у нас можно найти компанию для его посещения и заказать альбомы Diary of Dreams на CD. Кроме того, ниже вы можете посмотреть видео с недавних выступлений Diary of Dreams.

Сетлист концерта Diary of Dreams

Пока неизвестен

--
Внимание! Треклист концерта Diary of Dreams составлен на основе предыдущих выступлений исполнителя - возможны изменения.

На Концерт Diary of Dreams в Москве идут

Нет идущих

Похожие концерты

Backyard Babies
Рок
7 чел.
12 Февраля 2017 20:00, воскресенье
The Pretty Reckless
Рок
2400-10000 руб.
20 чел.
13 Февраля 2017 20:00, понедельник

Комментарии

Показать все комментарии (0)
Чтобы оставлять комментариизарегистрируйтесьиливойдите