Рейтинг концерта: %
Голосов:
Для оценки концерта нужно зарегистрироваться

Статистика концерта:

Я иду!
Посетители: 0
Средний возраст: 0
0% жен. 0% муж.

Купить билеты на Концерт Noize MC в Москве:

Цена билета:
1200-1900 руб.

Концерт Noize MC в Москве

Когда:

18 Ноября 2016, 20:00, Пятница

Исполнитель:
Жанр: Рэп
Организатор: Eventation

Афиша концерта:


Анонс:


В апреле 2016 года главный отечественный рэп-рок исполнитель Noize MC презентовал клип на песню Make Some Noize. Этим событием артист анонсировал новый номерной альбом своей группы, который готовится к выходу осенью 2016 года и будет представлен московским слушателям на концерте в клубе Stadium Live 18 ноября.

Noize MC - голос и кумир поколения нулевых, обладающий индивидуальным музыкальным почерком: ведь это самый успешный и едва ли не единственный рэп-рок-кроссовер в стране, умудрившийся так органично совместить в своем творчестве две настолько разные культуры. Тексты песен Нойз МС - это отражение актуальной и реальной действительности, остро и саркастично затрагивающие политические, экономические и другие злободневные темы. Фронтмен и автор текстов Noize MC, Иван Алексеев – человек, казалось бы, безграничных творческих возможностей, новатор и нонконформист, обладающий уникальным талантом фристайлера. Помимо основной деятельности в составе Noize MC, Иван снимается в кино, играет в 3D-мюзикле и hip-hop-опере и пишет для этих проектов заглавные саундтреки, не переставая удивлять своих преданных поклонников и привлекать множество новых.

Концерт Noize MC состоится 18 Ноября 2016 на сцене Adrenaline Stadium. На MusicAfisha.ru вы можете узнать подробности события, посмотреть вероятный треклист и купить билеты на концерт Noize MC без наценки и комиссии. Также у нас можно найти компанию для его посещения и заказать альбомы Noize MC на CD. Кроме того, ниже вы можете посмотреть видео с недавних выступлений Noize MC.

Сетлист концерта Noize MC

Пока неизвестен

--
Внимание! Треклист концерта Noize MC составлен на основе предыдущих выступлений исполнителя - возможны изменения.

На Концерт Noize MC в Москве идут

Нет идущих

Похожие концерты

Oxxxymiron
Рэп
0 чел.
26 Ноября 2016 20:00, суббота
Макс Корж
Рэп
1500-4000 руб.
0 чел.
4 Декабря 2016 19:00, воскресенье

Комментарии

Показать все комментарии (0)
Чтобы оставлять комментариизарегистрируйтесьиливойдите